Ю.Борисов принял участие в круглом столе «Современная архитектура Подмосковья»

22.08.2013

22 августа в Центральном Доме архитектора состоялась встреча градостроителей и архитекторов на круглом столе "Современная архитектура Подмосковья". В обсуждении актуальных аспектов развития архитектурного облика Московской области принял активное участие Юлий Борисов, главный архитектор и соучредитель UNK project.

На мероприятии присутствовали главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов, руководители органов архитектуры и градостроительства Калужской, Рязанской, Тульской, Тверской, Владимирской областей, а также руководители НИиПИ градостроительства Московской области, признанные и известные московские зодчие. Участниками круглого стола поднимались вопросы и проблемы взаимодействия по разработке комплектов градостроительной документации, «взаимоувязка» и координация экономических программ, развитие архитектурного проектирования.
Присутствующие эксперты единодушно приняли решение об организации и проведении таких встреч на постоянной основе. Рекомендации круглого стола будут направлены в государственные структуры Российской Федерации, Московской области, Москвы и профильные общественные организации.